Wyszukaj spośród 9417 ofert pracy

Zakończono okres publikacji Ogłoszenia. Masz pytania? Skontaktuj się bezpośrednio z pracodawcą

Оператор продукции

Lokalizacja: Żywiec , śląskie;

Job Impulse Polska (Strefa Job) - агентство по трудоустройству, работающее на польском рынке с 2006 года (номер реестра: 3000)
В 2018 мы трудоустроили более 29 000 работников во всей Польше. Мы осуществляем процессы подбора персонала всех уровней, а также в рамках программы TAKpełnosprawni, которая популяризирует трудоустройство и социальною интеграцию людей с инвалидностью. Мы являемся владельцем сайта где можно найти дополнительную работу в Польше.

Обязанности:
  • обслуживание производственных машин, контроль их технического состояния;
  • контроль качества готовой продукции.
Требования:
  • Минимальная виза три месяца
Зарплата
  • начальная ставка - 13,00 zł brutto, после отработанных 3-х месяцев ставка составляет 13,50 zł brutto. После года ставка 15,00 zł brutto
  • В среднем за месяц зарплата составляет 1800-2400 злотых нетто.
  • На производстве предусмотрена премия лучшим сотрудникам за продуктивность работы - около 200 zł brutto в месяц (зависит от старания самого работника).
  • Другие условия:
    • Правовое оформление - umowa o pracę/трудовой договор, согласно которому работник получает полный соц.пакет; 20% надбавки к ставке за работу в ночные смены; 50/100% - доплата за дополнительные часы.
    • Рабочий график: работа в 3 смены по 8 часов, есть возможность брать над.часы.

Gdzie szukać pracy jako Оператор продукции

Jaka oferta pracy na stanowisku: Оператор продукции w miejscowości: Żywiec jest idealna dla Ciebie? Śmiało Aplikuj! Sprawdź też inne ogłoszenia o pracę z firmy Job Impulse Sp. z o.o. lub zapoznaj się raz jeszcze z ofertą pracy. Szukam pracy jako Оператор продукции Możesz także skorzystać ponownie z naszej darmowej wyszukiwarki ofert pracy

Zachęcamy do złożenia Aplikacji na stanowisko Оператор продукции, praca w Żywiec dopasowana do Twoich wymagań.Job Impulse Sp. z o.o. praca. Zobacz także dostepny katalog Stanowisk na Szukampracy.pl, gdzie znajdziesz więcej ogłoszeń o pracę.

Zostaw swój numer a odzwonimy do Ciebie